The British fairytale...

Объявление

Объявления:

. Добро пожаловать в наш обширный мир.


Происходящее в игре: ..

Лондон
pogoda.ru.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The British fairytale... » Флудилочная » Флуд для эстетов


Флуд для эстетов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Северус, помощь какая нужна?

0

3

Благодарю за такую отзывчивость. Но пока что все на техническом уровне. Вот если кто отыщет нам хорошего дизайнера. Я перестану самостоятельно экспериментировать в этом аспекте.

0

4

Severus Snape

Я не плохой дизайнер. Увы, на уровне разработки. В смысле, вставить на форум я смогу лишь фоновую картинку. Оформить дизайн, хотя бы лишь на картинке, т.е. просто для наглядности идеи, я могу всегда. Если бы мне немного разобраться в кодах, то смогу сделать все что угодно. В общем, фотошоп ко мне, чуть ли не на вы, за то я с php, html, и css на вы.

0

5

Вот, пример работы... Не доделано правда еще. В добавок еще и юкоз. http://gameofgods.ucoz.ru/

0

6

Я тоже немного ориентируюсь. Но мне нужен тот, кто этим занимается профессионально. Хм...придется делать на заказ.

0

7

Severus Snape
Профессор, вы сперва объясните какой диз вам нужен... точнее на какую тему... я думаю, что найдутся таки люди, которые посчитают честью сделать диз для вашей ролки)

0

8

Severus Snape

Если вы хотите профессионально, то это вылетит вам в копеечку. Причем в немалую. Много людей, занимающиеся этим обитают (и зарабатывают) здесь. wwwfree-lance.ru Работают качественно, но дорого. Все. Можно даже утроить работы, в форме конкурса. Найдутся, конечно, те кто будет делать бесплатно. Полно таких энтузиастов. Кто-то лучше, кто-то хуже. Я не говорю, что я прям профи, но я далеко не любитель. Говорю так, потому что меня несколько задели слова "придется искать кого-то, кто занимается этим профессионально. Извините. Любитель я в том плане, что люблю фотошоп и прочие граф. редакторы (особенно, бумагу и карандаш ^^).

З.Ы. - По секрету скажу, что вы конечно замахнулись... Я про наем профессионального дизайнера... Причем слово "профессиональный", не всегда подойдет к дипломированным дизайнерам :\ Есть у меня живые примеры.

Отредактировано Рогдолл (2009-05-05 02:58:54)

0

9

Dark[Ol(U23)leneri]
Ну пока что это не горит. Нужно, сперва сделать стены и крышу, а уж потом их красить.

Рогдолл
Не стоит так остро реагировать на мои слова. Я прошу прощения, если чем-то вас задел.

0

10

Severus Snape

Это я прошу прощения. Надо бы мне по-сдержанней быть О_о

0

11

Рогдолл, дизайн и впрямь хороший, я посмотрел вашу работу. Сейчас тоже на Юкозе занимаемся дизайном.
Может, вы поможете разобраться, где кнопка... в смысле, в коде мы не можем найти, где находятся кнопки "вход" и "найти", есть ли возможность их заменить, нас цвет не устраивает)

0

12

Люциус Малфой

Помогу конечно. Дайте ссылку на сайт, а там я сам уж разберусь и тут отпишусь о результате.

0

13

Severus Snape написал(а):

Ну пока что это не горит. Нужно, сперва сделать стены и крышу, а уж потом их красить.

Полностью согласен)

0

14

Рогдолл написал(а):

Вот, пример работы...

Верхняя картинка понравилась. Стильно, хотя и мрачновато. Исключительно по-слизерински :)

Но, быть может, у всего сайта настрой такой! Просто я об этом ещё не знаю...

0

15

Dark Wendin

Спасибо) Мрачность там как раз то что нужно) Еще раз спасибо) ^^

0

16

Смотрит на светлое окошко в заголовке Форума.
Хочу в Лондон! 16-го июня хочу в Лондон! Там солнце и лето!!!

кто бы ещё подарил Дарку визу в Великобританию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

17

Так... У меня первый вопрос: почему нельзя создавать новую тему?
И вопрос два: нравится ли такая картинка и логотип?
http://smages.com/t/e4/86/e486998b931e3fb95960a1c41619c4f6.jpg
Что еще нужно дописать на ней и/или изменить, каких размеров делать баннеры и их количество? Мне не сложно придумать на разные размеры, но практика показывает, что буквально двух-трех хватает.
Да, и извините, что так поздно отписалась, времени никак не получалось выделить

Отредактировано Neesoglasnaja (2009-09-06 15:07:55)

0

18

Neesoglasnaja

Невозможность создание тем пока что предусмотрено настройками форума.
Картинка хорошая, только надпись не очень понятная. Лучше отделить цифры и название школы.

Возможные размеры баннера:
300 x 250 прямоугольник средней величины
250 x 250 всплывающий квадрат
240 x 400 вертикальный прямоугольник
336 x 280 большой прямоугольник
180 x 150

Я в этом не разбираюсь - вам виднее.
Несколько сделайте штук, на ваше усмотрение. Уже готовые с ссылкой. А то, стыд и позор на мой профессорский нос - я даже ссылку в картинку не способен вставить.

0

19

ок, за неделю, надеюсь, смогу сделать

0

20

Буду весьма благодарен.

0


Вы здесь » The British fairytale... » Флудилочная » Флуд для эстетов